euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de jarras loiça das Caldas aplicações em prata, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives Ângelo Martins (1903-1939) portuguesas restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm