euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Jarra estilo Art Déco prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Lda (1986) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12 cm; Peso - 506 g.