euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Taça prata decoração espiralada, convexa, marca de ourives da cidade de Carrara nº 134, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) italiana Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 18 cm; Peso - 196 g g.