euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Açucareiro "Esfera" Art Déco prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO português pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 337 g.