euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Paliteiro "Foguetão" prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Recarei Leite de Andrade (1907-1931) português pequenos defeitos na rosca da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 50 g.