euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de castiçais vidro e cristal decoração relevada "Ponta de diamante", verrines com decoração gravada a ácido portugueses séc. XX (1ª metade) uma verrine com pequeno cabelo, pequenas faltas nos pingentes, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm