euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de candelabros de três lumes "Golfinhos" vidro fosco e relevado portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm