euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Paliteiro Foguetão - Sputnik 1 prata decoração relevada "Laica", contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Sousa Lopes & Filho Lda (1957-1974) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 53 grs.