euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Bilha prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de José Batista Ferreira (1892) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 449 grs.