euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "Girl with Two Mothers" litografia sobre papel assinada, numerada 48/55 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 56 cm