euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm