euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Bandeja rectangular com pegas Art Déco pau-santo aplicações em prata, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Matos e Cândido (1914-1932) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 35 cm