euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Médico com estetoscópio escultura em prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Francisco de Carvalho (1931-1978) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 310 grs.