euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Castiçal de dois lumes Art Déco prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Manuel Pinto de Lima (1931), marca da JOALHARIA DO CARMO português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 25 x 6,5 cm; Peso - 614 grs.