euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Caixa redonda estilo Art Déco prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Armindo Martins de Oliveira e Costa (1941), marca da JOALHARIA DO CARMO portuguesa pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 13,5 cm; Peso - 427 grs.