euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Porta-retratos Arte Nova prata e fio de prata passepartout em tecido original, decoração recortada com inscrição "Saudade", contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO, posterior em pau-santo portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm