euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Caixa prata aplicações de 4 zoisites polidas e 4 ónix em talhe cabochon, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Deconorte, fundo com marca gravada J. CARLVS e datada de 1999 portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13 x 9 cm; Peso - bruto - 383 grs.