euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Jarro de água Art Déco prata decoração gomada, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Francisco de Oliveira Sampaio (1887-1929) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 18 x 23 cm; Peso - 798 grs.