euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Bule Art Déco prata decoração gomada, pega e pomo em madeira torneada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Celestino da Mota Mesquita (1916-1968), marca da ourivesaria ALLIANÇA português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 30 x 20 cm; Peso - 763 grs.