euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Taça prata decoração martelada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1935-1987) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22,5 cm; Peso - 485 grs.