euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Moringue prata decoração perlada, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Celestino da Mota Mesquita (1916-1968), marca da casa ALLIANÇA português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 964 grs.