euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Salva recortada de três pés Art Déco prata bordo com friso ondulado e inciso, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de António de Sousa (1921-1957) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 1.368 grs.