euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Natureza morta" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1917 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 70 cm