euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 4,200Sold
Sem título técnica mista sobre papel assinada R. BURLE MARX (Roberto Burle Marx - 1909-1994) e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 107 cm