euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 18,000Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm