euro_symbol€ 80,000 - 120,000 Base - Estimate
gavel€ 80,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Entrée de Frida Kahlo au Paradis (nº 2)" (tríptico) acrílico e fusain sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 114 cm; 114 x 146 cm; 46 x 61 cm