euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ARMANDO ANJOS - NASC. 1931 Sintra - Castelo dos Mouros óleo sobre tela colado em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 42 cm