euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Sintra - Vista da Granja do Marquês óleo sobre tela assinado O'CONNOR - SÉC. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 100 cm