euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Menina óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20,5 cm