euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX Menina à janela óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21,5 cm