euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Pote de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Leda e o cisne" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm