euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Les Plaisirs du Printemps" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 20,5 x 18 cm