euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Chávena com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Les Plaisirs du Printemps" reinado Qianlong (1736-1795) pires com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (chávena); 13,5 (pires) cm