euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Chávena com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Les Plaisirs du Printemps" reinado Qianlong (1736-1795) pires com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 (chávena); 13,5 (pires) cm