euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
LUÍS FERREIRA - 1909-1994 Anel prata cravejado com ágata coralina, contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LUÍS FERREIRA (Vidal - 4106) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6,2 grs.