euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Alfinete, par de brincos e dois anéis ouro anel com miniatura "Senhora", placas de ónix e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) (anel) cm; Peso - 12,1 grs.