euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete "Borboleta" ouro cinzelado cravejado com 30 esmeraldas e 39 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 2,8 cm; Peso - 17,3 grs.