euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro alfinetes prata e ouro decorados com esmaltes e cravejados com turquesa, pérolas e diamantes, contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (o maior) cm; Peso - 17,7 (total) grs.