euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos e relógio de pulso ouro (14 kt. e 19,2 kt.) brincos cravejados com granadas, contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (brincos) cm; Peso - 24,2 grs.