euro_symbol€ 360 - 540 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois anéis ouro decoração com esmaltes cravejados com ágata e diamantes em talhe de brilhante, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) (o maior) cm; Peso - 17,1 grs.