euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Duas pulseiras pérolas de cultura, contas de crizopraze, granadas e ágatas azuis engranzadas em fio de ouro bicolor, contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 58,4 (bruto) grs.