euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Seis pendentes ouro, prata e platina decorados com esmaltes e cravejados com 1/2 pérolas, madrepérola e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 2,5 (medalha) cm; Peso - 33,8 grs.