euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Treze pulseiras e pendente prata e ouro com pérolas de rio e de cultura, contas de coral e pêlo de elefante, contrastes diversos portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (a maior) cm; Peso - 53 (total) grs.