euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Quatro fosforeiras Arte Nova prata decorações guilhochadas, uma cravejada com rubis, marcas e contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 (a maior) cm; Peso - 72 grs.