euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Conjunto de 22 peças prata composto por 3 caixas, cigarreira, paliteiro, roca e 16 argolas de guardanapo, contrastes diversos portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 8 (caixa) cm; Peso - 524 grs.