euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Seis porta-moedas prata contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 203 grs.