euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Trinta e três argolas de guardanapo prata decorações e contrastes diversos séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 840 grs.