Session 3 | November 20, 2013  | 491 Lots

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 1074 chevron_rightNext lot

Relógio de bolso JULIEN LE ROY caixa em metal dourado nº 6412 decoração com esmaltes cravejada com strass, movimento mecânico nº 6412 francês séc. XVIII sem chave, defeitos no vidro, faltas na decoração e no mostrador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm