euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de bolso JULIEN LE ROY caixa em metal dourado nº 6412 decoração com esmaltes cravejada com strass, movimento mecânico nº 6412 francês séc. XVIII sem chave, defeitos no vidro, faltas na decoração e no mostrador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm