euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Corrente de relógio, pendente e quatro chaves de relógio prata, prata dourada, metal plaqueado e ouro marcas diversas Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (corrente) cm; Peso - 10,8 grs.