euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Relógio de lapela MOCHELLE caixa em ouro (18 kt.) nº 15802 marca de garantia de Paris francês séc. XX com chave, vidro solto e com cabelos, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 4 grs.